Уважаемые родители и посетители сайта! В данном разделе вы можете высказать пожелания и задать интересующие вас вопросы о работе дошкольного учреждения. Заполните форму и получите компетентный ответ специалиста. Мы обязательно учтем все замечания и постараемся ответить на все вопросы.

Михаил: вакантные места

Подскажите пожалуйста, есть ли в вашем садике вакантные места для ребенка на платной основе?

Уважаемый Михаил! Вакантных мест для ребенка на платной основе нет. Комплектование МБДОУ № 4 осуществляется в соответствии со Стандартом № СТ-096-14 муниципальной услуги "Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования" по направлениям (путевкам), выдаваемым МКУ "Отдел образования Советского района города Ростова-на-Дону" по месту жительства.

12.11.2019
Марина: о зачислении

Здравствуйте! Мы недавно переехали в Ростов, постоянной прописки пока нет. Подскажите, пожалуйста, как можно встать в очередь на зачисление в ваш садик?

Уважаемая Марина! Для поступления в детский сад Вам необходимо встать в электронную очередь в городе Ростове-на-Дону. Это можно сделать в электронном реестре через официальный интернет-портал "Госуслуги" или обратившись в МФЦ или МКУ "Отдел образования Советского района города Ростова-на-Дону", предъявив паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка. МКУОО Советского района расположен по адресу: пр. Коммунистический, 24, каб. 406, тел. (863) 224-72-25. Дни и часы приема: понедельник – с 14.00 до 18.00, четверг – с 10.00 до 13.00

06.09.2019