Всемирный день здоровья

 qkwefjbdc8w3e42edf

Ежегодно 7 апреля, в день основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), во всем мире проходит Всемирный день здоровья. Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни. Здоровье любого человека всегда стоит в приоритете над другими ценностями.

В детском саду мероприятия Дня проводятся для того, чтобы дети и их родители могли понять, как много значит здоровье в жизни любого человека. Понять, что каждый с юных лет должен заботиться о своем здоровье, жить так, чтобы не навредить своему организму. В период пандемии каждому из нас необходимо ответственно относиться ко всем принимаемым мерам по недопущению распространения инфекционного заболевания. Важно соблюдать меры личной гигиены, регулярно и тщательно мыть (дезинфицировать) руки, носить маски, максимально отказаться от социальных контактов, соблюдать режим самоизоляции и по возможности оставаться дома.

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения. Берегите своих родных и близких! Внимание к близким людям, любовь и доверительные отношения в семье – залог здоровья и благополучия всех ее членов.   Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих