День добрых дел

Современный человек старается получить удовольствие от жизни, достигая успехов в образовании и на профессиональном поприще, занимаясь спортом или любимым хобби, проводя время с близкими и балуя себя различными благами. Однако ни одна из этих вещей не доставит большей радости, чем одно доброе дело, сделанное от чистого сердца. И пусть не ежедневно, пусть хотя бы изредка получается помочь, доброта греет наши сердца всю жизнь. Чтобы напомнить людям о необходимости сострадания и проявлению человечности, в 2007 году в 15 марта был учрежден День добрых дел.

Дети нашего детского сада тоже приняли участие, внеся свой вклад в копилку добрых дел.   Фото