Конкурс «Я рисую лето»

Воспитанница группы № 1, Полянина Вероника, выиграла в конкурсе рисунков «Я рисую лето» от аптеки Апрель. В подарок Вероника получила витамины для укрепления иммунитета. Поздравляем нашу воспитанницу!

Воспитанница группы № 1, Полянина Вероника, выиграла в конкурсе рисунков «Я рисую лето» от аптеки Апрель. В подарок Вероника получила витамины для укрепления иммунитета. Поздравляем нашу воспитанницу!