Новости

Конкурс «Я рисую лето»

foto

Воспитанница группы № 1, Полянина Вероника, выиграла в конкурсе рисунков «Я рисую лето» от аптеки Апрель. В подарок Вероника получила витамины для укрепления иммунитета. Поздравляем нашу воспитанницу!

Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих