Акция «Я рисую лето»

Сегодня ребята группы № 1 рисовали ЛЕТО. Вместе с родителями они отнесли свои рисунки в аптеки «Апрель» для участия в конкурсе.
Желаем удачи нашим юным художникам.

Сегодня ребята группы № 1 рисовали ЛЕТО. Вместе с родителями они отнесли свои рисунки в аптеки «Апрель» для участия в конкурсе.
Желаем удачи нашим юным художникам.