Новости

Акция «Я рисую лето»

foto

Сегодня ребята группы № 1 рисовали ЛЕТО. Вместе с родителями они отнесли свои рисунки в аптеки «Апрель» для участия в конкурсе.

Желаем удачи нашим юным художникам.

Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих