Решаем вместе

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
города Ростова-на-Дону "Детский сад № 4"

mainback

Переступив порог нашего детского сада, вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором мы стараемся создать все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша. Мы убеждены, что детство должны сопровождать игра и труд, познание и творчество, общение и движение, окрашенные новизной, удивлением, интересом, открытиями.

Все мамы и папы хотят узнать подробнее о работе дошкольного учреждения, которому доверили воспитание своего ребенка. В этом вам поможет наш сайт, страницы которого наполнены информацией, необходимой вам для полного и всестороннего представления о деятельности нашей образовательной организации.

Наша работа – любовь с заботой!